1974 год
- Чемпионы города по футболу /1959-61г.р./
- Чемпионы области по хоккею с шайбой /1963-64г.р./
1976 год
- Чемпионы области по хоккею с мячом /1964-65г.р./
1977 год
- Чемпионы области по хоккею с мячом /1962-63г.р./
1979 год
- Чемпионы области по хоккею с мячом /1967-68г.р./
- Чемпионы области по хоккею с шайбой /1967-68г.р./
1980 год
- Чемпионы города по футболу /1969-70г.р./
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1969-70г.р./
1981 год
- Победители областного турнира «Настоящие мужчины»
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1969-70г.р./
1982 год
- Чемпионы города и области по хоккею с шайбой /1969-70г.р./
- Участники Всесоюзного финала по футболу /1969-70г.р./
1983 год
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1968-69г.р., 1969-70г.р./
1984 год
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1969-70г.р./
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1969-70г.р./
- Чемпионы города по футболу /1969-70г.р./
1985 год
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1970-71г.р., 1972-73г.р./
1986 год
- Чемпионы города по хоккею с мячом /1971-72г.р., 1973-74г.р./
1987 год
- Чемпионы области по хоккею с мячом /1973-74г.р./
1988 год
- Победители международного турнира в Чехословакии /1977-80г.р./
1989 год
- Чемпионы области по хоккею с шайбой /1977-78г.р./
- Чемпионы России по хоккею с шайбой /1977-78г.р./
1990 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1977-78г.р./
- Участники Всесоюзного турнира /1977-78г.р./
1991 год
- Чемпионы области по хоккею с мячом /1979-80г.р./
- Победители Всероссийских соревнований по Ринг — бенди /1979-80г.р./
1992 год
- Чемпионы города и области по хоккею с шайбой /1981-82г.р./
1993 год
- Чемпионы города и области по хоккею с шайбой /1982-83г.р./
1994 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1981-82г.р., 1983-84г.р./
1995 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1982-83г.р./
- Ганина Люба — 1 место в первенстве России по международным шашкам.
- Старков Евгений — 3 место в первенстве Мира по русским шашкам.
- Старков Евгений — 3 место в первенстве России по русским шашкам.
1996 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1985-86г.р./
- Победители кубка Федерации по хоккею /1982-83г.р./
- Ганина Люба — 1 место в первенстве России по международным шашкам.
1997 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1982-83г.р./
- Старков Евгений — 3 место в первенстве России по русским шашкам.
1998 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /все возраста/.
- Ганина Любовь — 1 место среди девушек по русским шашкам.
- Старков Евгений — 4 место среди юношей.
- Оба входят в состав сборной России, участвуют в чемпионате Мира в г. Бендеры и занимают 9 и 8 места соответственно.
2000 год
- Ганина Люба — 1 место в первенстве России среди девушек по русским шашкам.
2001 год
- Старков Евгений — 1 место в первенстве Мира по русским шашкам.
- Ганина Люба подтвердила звание чемпионки Мира, став двукратной чемпионкой Мира.
- Туймихаматова Гульназ стала лауреатом городского фестиваля творчества клубов.
- Музалевская Екатерина стала победителем IV городского конкурса авторской песни
2002 год
- Чемпионы города по хоккею с шайбой /1991-93г.р./
- Чемпионы области по хоккею с шайбой /1991-93г.р./
- 2 место в Кубке Екатеринбурга по свободно летающим моделям.
- Дипломанты первенства области по судомоделям.
- 3 место в зимнем чемпионате области моделей 1F – 1 – 0
2003 – 2004 уч. год
- Первое место в смотре-конкурсе среди хоккейных кортов Орджоникидзевского района по работе в зимний период
- Спортивные команды 1989-90 г.р. заняли II – III место в первенстве города на приз клуба «Золотая шайба».
- Команда 1991-92 г.р. – II место в первенстве города на приз клуба «Золотая шайба» и обладатели кубка мэра г. Екатеринбурга.
- Команда 1993-94 г.р. – II место в первенстве города на приз клуба «Золотая шайба».
- В Чемпионате России по русским шашкам среди мужчин Созинов Антон – 1 место, выполнил норму гроссмейстера России.
- Команда клуба победила в шашечных соревнованиях в рамках Спартакиады для детей и молодежи центрального округа Свердловской области и в личном зачете все призовые места.
- Команда клуба выиграла районные соревнования «Чудо-шашки».
- В полуфинале первенстве Свердловской области по русским шашкам среди мужчин Пермяков Александр – 2 место и вошел в финал Чемпионата России.
- Сухорослова Анна стала призером Чемпионата России по экзотическим танцам в г.Москва.
- В 1 Международном Чемпионате по танцу живота Сухорослова Анна заняла 3 место.
- Танцевальный коллектив клуба завоевал Диплом 1 степени на фестивале «Уральские родники» и получил грамоту 4 фестиваля «Выбирай здоровый образ жизни».
- Коллектив гитаристов «Звонкие струны» награжден дипломом фестиваля комсомольской песни «Беспокойная Юность мая» и 4 фестиваля молодежной культуры «Выбирай здоровый образ жизни».
- Коллектив «Сюрприз» награжден грамотой за участие в выставке «Из Екатеринбурга в Экотеринбург», диплом 2 степени в районном конкурсе «Елочная игрушка»
- Коллектив «Акварелька» — диплом за 3 место в районном конкурсе «Елочная игрушка», благодарность за участие в городской выставке ИЗО «Богатство батюшки Урала»
- Театр моды «Сандра» с коллекцией «Белый ветер» получил Грамоту за творческие успехи и участие в пятом областном конкурсе моделей одежды и театров моды «Юная модница», диплом лауреата 6 городского фестиваля художественного творчества клубов по месту жительства, диплом 1 степени за участие в районном конкурсе детских театров моды «Весенняя капель».
- Трудовой отряд клуба «Ровесник» награжден грамотой за отличную работу в пос.Садовый.
2005 – 2006 уч. год
- Чемпионы района по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»
- Призеры в соревнованиях по мини-футболу среди клубов.
- Победители районного турнира по хоккею среди мужчин.
- Призеры международного турнира по футболу.
- Призеры кубка Главы города г.Екатеринбург по хоккею.
- Победители турнира среди молодежных команд по уличному футболу.
- Участники Чемпионата России по русским шашкам среди женщин в г. Адлер.
- Победители Первенства Свердловской области по русским шашкам среди молодежи, юношей и девушек.
- Победители Спартакиады г. Екатеринбурга «Сильные, смелые, ловкие» по русским шашкам.
- Победители Чемпионата г. Екатеринбурга по русским шашкам среди мужчин.
- Призеры финала Свердловской области на приз клуба «Чудо-шашки» в г. Н.Тагил.
- Победители и призеры личного Первенства г. Екатеринбурга по русским шашкам среди юношей и девушек.
- Победители и призеры Первенства города на приз «Чудо-шашки»
- Лауреаты районного конкурса театров моды.
- Дипломаты областного конкурса театров моды «Юная модница»
- Победители конкурса-фестиваля «Танцевальный марафон».
- Сухорослова Анна – диплом 1 степени фестиваля творчества учащихся Орджоникидзевского района «Уральские родники».
- Ставина Наталья, Шадрина Дарья – диплом II степени фестиваля творчества учащихся Орджоникидзевского района «Уральские родники».
- Хлевнер Виалетта, Шадрина Дарья – диплом III степени Международного конкурса «Планета эстрады и джаза» на 11 Международном форуме искусства «Солнце, Дружба, Мир – 2006».
- Дипломанты районной выставки «Я творю».
- Победители соревнований по аэробике среди клубов.
- Победители конкурса «Звонкие голоса»
- Призеры городских и областных соревнований по авиамоделям.
2006 – 2007 уч. год
- Ганина Люба – 1 место в Рождественском городском шашечном турнире.
- 1 место в командном первенстве Свердловской области «Олимпийские надежды» на кубок гр.Н. Моржаедовой по русским шашкам.
- 1 место в районных соревнованиях по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»
- Коллектив клуба награжден Почетной грамотой Главы г.Екатеринбурга за большие заслуги в деле воспитания подростков и молодежи, грамотами министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы.
- Один из лучших клубов города в смотре-конкурсе «Лучший клуб города Екатеринбурга по организации в 2007 году работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства».
2008 – 2009 уч. год
- 1 место (команда 1993-94 г.р.) и 3 место (команда 1997-98г.р.) в турнире по мини-футболу на «Кубок мэра»
- Ганина Любовь — 4 место в Чемпионате России по русским шашкам среди женщин (г. Адлер)
- 1-3 место в открытом первенстве Октябрьского района г. Екатеринбурга по русским шашкам среди юношей и девушек
- Ганина Любовь — 8 место в шашечном турнире среди женщин на Всемирных интеллектуально-спортивных играх (г. Пекин)
- 1 место в VII Всероссийском мемориале А.П. Зайцева по русским шашкам в г. Н. Тагил. Женщины
- 1 место в турнире по зимнему мини-футболу
- 1 – 3 место в чемпионате города по русским шашкам среди мужчин
- 1 — 4 место в открытом первенстве Октябрьского района г. Екатеринбурга по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек
- 1 место в Районном конкурсе ёлочной игрушки среди клубов
- 2 место в Финале первенства района по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»
- Коллектив «Звонкие струны» — 3 место Открытом фестивале патриотической песни «…России сможем послужить»
- 1 место в Районной спортивной игре «Великие победы России»
- 1 место в Областном турнире по русским шашкам «Олимпийские надежды» личное- командное первенство.
- Клуб стал победителем районного смотра-конкурса «Лучший клуб Орджоникидзевского района по организации работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства»
2009 – 2010 уч. год
- Брагин Егор – 2 место, Ткачев Михаил – 3 место, Ткачева Арина – 3 место в Первенстве области по русским шашкам среди девушек, юношей и молодежи в г. Н.Тагил
- 3 место в командном Первенстве Свердловской области по русским шашкам среди юношей и девушек «Олимпийские надежды» в г. Н.Тагил
- Брагин Егор — 1 место, Суханов Иван — 3 место в командном Первенстве по русским шашкам Уральского федерального округа в г. Челябинске
- 2 место в командном Первенстве города по русским шашкам на приз клуба «Чудо-шашки»
- 1 место (команда 1993-94 г.р.) и 3 место (команда 1996-98 г.р.) в турнире по мини-футболу на «Кубок мэра» отборочные игры
- 1 место в Областном спортивном фестивале «Футбольная страна-2009» (команда 1997-98 г.р.)
- 1 место в турнире по зимнему мини-футболу (команда 1997-98 г.р.)
- 2 место в финале города по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (команда 1995-96 г.р.)
- Надречная Наталья и Гогичаев Руслан — Лауреаты 3 степени III областного фестиваля молодежной песни «Беспокойная юность моя»
- Надречная Наталья и Гогичаев Руслан — 3 место в Областном фестивале патриотической песни «России сможем послужить…»
- Хореографический коллектив — Лауреаты Областного студенческого фестиваля танца «Мариинка»
2010 – 2011 уч. год
- 1 место (молодежная команда) и 2 место (команда 1997-98г.р.) в турнире по футболу на приз Н.А. Тимошенко
- 3 место в Турнире по зимнему мини-футболу (команда 2001-2003г.р.)
- 1 место в Соревнованиях по мини-футболу среди уличных команд (команда 1997-98-99 г.р.)
- 3 место в Первенстве Железнодорожного района по хоккею
- 3 место в «Финале Кубка главы Екатеринбурга по хоккею с шайбой среди дворовых команд» (команда 1996-97 г.р.)
- Демина Елена– Лауреат III степени в XIII Международном фестивале-конкурса детских, юношеских, взрослых любительских и профессиональных творческих коллективов «Парад звезд на Неве» в рамках международного проекта «Берега Надежды»
- Заласковский Ярослав– 2 место в Областном фестивале «Беспокойная юность моя»
- Коллектив «Danc.cоm» — Лауреаты фестиваля Областного студенческого фестиваля танца «Мариинка»
- Бандурина Юлия– 3 место в Областном конкурсе кандидатов студенческого движения
- Группа «Dance.com» – 1 место в Городском конкурсе танца «Шанс»
- Еремина Ольга– 2 место в номинации «Юный хореограф» в 12-й фестивале художественного детского творчества учащихся Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга «Уральские родники»
- Творческая мастерская «Дива» – 1 место в номинации вязаные вещи в Областной выставке «Зимняя сказка для мамы», посвященная дню матери.
- Творческая мастерская «Дива» — Лауреаты Конкурса театров мод в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Уральские родники 2011»
- Коллектив «Сюрприз» – 2 место в городской выставке ИЗО «Дикие кошки» в зоопарке
- Коллектив «Сюрприз» – 2 место в номинации лучшая композиция в Областной выставке «Зимняя сказка для мамы», посвященная дню матери
- Тухватов Кирилл – 2 место, Афонькин Александр – 3 место, Аликин Алексей – 3 место в Городской выставке «Мир детской фантазии» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей-2011»